•| мелодия жизни

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Гарри Поттер. Мелодия Жизни. Так случилось, что ярко загоревшись на небосклоне ролевых игр, наша, быстро потухла. Винить в этом можно кого угодно, да только если ли смысл? Администрация признает и свою вину и сообщает о том, что мы намерены возродиться. Со следующей недели мы приступим к автиным действиям, но те кто готов действовать прямо сейчас- могут внести свою лепту. Так что елси в гость- смело регестрируйтесь и запевайте свою мелодию. П.с. Почти все заняте роли могут быть освобождены. Уточняйте. С уважением, Драко Малфой

Администраторы:
Pansy Parkinson, Draco Malfoy, Ginevra Weasley

Модераторы:
Будет объявлен розыск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •| мелодия жизни » .Анкетирование » Упрощенный прием


Упрощенный прием

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема предназначена для тех, кто берет персонажа из акции. Им будут даны определённые привилегии.Они могут не писать анкету полностью, ограничившись постом. Тема для поста любая, основанная вашим воображением. Если копируете пост с другой ролевой, то укажите ссылку на ролевую и ваш ник на ней. Убедительно прошу не воровать чужие посты, поверьте. рано или поздно плагиат всплывет наружу.
Также напоминаю вам, что пост должен нести логический смысл, написан грамотно и не быть длинной в три строки. Минимум - 15 строк. Поверьте, именно от этого поста пойдет первое впечатление о вас. Она же должно быть положительным, не так ли?
Так же вы должны заполнить следующие пункты:

8. Ориентация
[Би, Гетеро, Гомо]
9. Связь с вами
[Желательно ICQ ]
10. Статус
[Никакого мата]
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели сказать , но не сказали.]
12. Реклама
[Да,да,да... и не надо так на меня смотреть. Ссылку туда, где вы нас прорекламили.]

0

2

8. Ориентация
гетеро
9. Связь с вами
пока есть только мэйл и он в профиле.
10. Статус
Off.
11. Дополнительная информация
Меняю внешность предложенную на Зака Эфрона.
12. Реклама
http://tisc.mybb.ru/viewtopic.php?pid=7993#p7993
Оттуда же кстати и пост.

Как он попал на вечеринку? Элементарно зашел в двери о опля. В общем вход был свободен. И только Винчестер мог так рисковать своим домом. Понятное дело что после такой вечеринки его придется реставрировать. Но об этом сейчас, конечно, никто не заботился, когда Роб вошел перед его ногами повалилась ваза. Весело - только и подумал он. Попытался пройти в гостинную, сквозь толпу танцующих. Какая-то девушка уже раздевалась. Конечно, на нее скользнул его заинтересованный взгляд. Но не более того. Роб наконец-то пробрался к своей цели. По дороге кто-то всучил ему пунш. Конечно, это было что-то алкогольное. На таких вечеринках без этого не обходится. Тем более что когда все пьяные гораздо легче стает атмосфера, а значит и веселей. Взять бы  хотя бы ту же девицу, которая сейчас уже была без блузки и юбки. Вряд ли бы она разделась, если бы не хыльнула лишнего. Да, наверное, вечер для нее только начинается и скоро кому-то из группы парней около нее повезет и они отправляться в спальню наверху. Это самый обычный закон вечеринки. И самое страшное после нее это утро и осознания того что наделал. И лучше всего таки напиваться в полную зю-зю чтоб потом даже не вспомнить что вы вчера натворили. Хотя... помогут друзья. Видео, где вы целуетесь со своей бывшей девушкой или пытаетесь спеть на караоке при этом раздеваясь, будет отличным вам напоминанием. Плюс мигрень. Хотя от этого намного проще избавиться - три таблетки аспирина и все отлично. Гораздо сложней будет стереть видео из телефонов почти половины города. Но если уже оно попало в интернет. Поздравляю вас. Вы звезда, а ваш зад теперь достояние общества. Но это в принципе не важно. Главное это круто гульнуть и плевать что там будет завтра. Ведь завтра это завтра. А мы живем сегодняшним днем. Двадцать первый век, господа. Добро пожаловать в ад.
Целующейся парочка освободила диван и Роб сразу же не теряя минуты сел.  Его глаза остановились на бедрах какой-то девушки, которая довольно таки сексуально ими виляла в такт музыки. Хорошее кино. Пунша в стакане становилось заметно меньше. Глоток за глотком. Шум в комнате приятней, а девушки все более привлекательней. Если в начале вечера его еще беспокоил тот вопрос где шляется его суженная, то сейчас ему было почти все равно. Теперь его даже не беспокоил состав пунша и его ужасный вкус. Намешали там разной дряни - это само собой понятно. Ведь Роб не был из тех людей, которые легко пьянели. Скорее даже наоборот, он обладал редкой способностью не пьянеть даже если выпьет уж очень много. Вот только одного его организм не воспринимал - разного алкоголя вместе. Вот потому Роб уже сейчас сидел слегка пьяный. Конечно, вряд ли бы сейчас язык бы его заплетался, а глаза еще не закрывались. Единственное ощутимое изменение - это резкая забывчивость и забавность всего вокруг. Как он получил второй стакан пунша он уже тоже не помнил. Но тот закончился еще быстрей чем первый. Потом еще один стакан и Роберт наконец-то понял что десь собрались самые красивые девушки мира. Почему бы не устроить конкурс - мисс мира? Он бы даже согласился быть судьей и нагородить победительницу своим обществом и не только. Роб поднялся. Напиться в одиночку было глупо. Так напиваются только конченые алкоголики или неудачники. Ни первым, ни вторым он себя уж точно не считал. Чтоб это подтвердить он уже намерился пойти позалепать к той же девушке, что заинтересовала его с самого начала. Но когда он увидел Алесс он изменил свои планы. Девушки легкого поведения подождут. Друзья в первую очередь. Кончено, это было небезопасно. Ведь она ему была не только другом, а бывшей девушкой, а это после выпитого часто оборачивается поступками о которых утром приходиться уж очень сильно сожалеть. Но Роб был еще не настолько пьян и еще понимал что между ними  есть некоторая линия отношений и ее надо соблюдать. Но обнять то можно. Конечно. Роберт сходу полез обнимать девушку, с словами которые напоминали хриплое мычание - Солнышко, не ожидал тебя здесь..гык увидеть. - отпустил с обьятий и  попробовал сосредоточенно посмотреть в ее глаза. Особо не получилось, но это было не важно. - Кстати не пей пунша. Они в него что-то подмешали.

0

3

Принят. Добро пожаловать.

0

4

8. Ориентация
гетеро

9. Связь с вами
584679230

10. Статус
|закрой глаза.там тоже я|

11. Дополнительная информация
а вы знаете в чем различие между мной и джорджем? а я вам не скажу х)

12. Реклама
http://cornelluniversity.forum24.ru/?1- … -000-140-0
оттуда же и пост.

— Ты одиночка?
— Да, я одиночка, ты права. Я просто… одинокий одиночка на одинокой дороге… Один.

[real time]
Дым в небо. Что дальше?
Этот вопрос задается изо дня в день, но ответ явно запаздывает.
Он прикрывает глаза и пытается забыться. Пусть противный дождик капает прямо на лицо, в последнее время часто ловил себя на мысли о том, что только во время дождя чувствует себя спокойным. Чувствует себя человеком, словно капли смывают с него всю будничную грязь. Все мысли, которые в голове копошатся, словно назойливые муравьи.
Одиночество – эта такая болезнь, о последствиях которой никому неизвестно. Почему? Да просто те люди, которым привелось это испытать, об ощущениях своих и переживаниях не могли никому рассказать. Было некому. Ведь потому они и одиноки, что не нашли нишу свою в мире этом, что стали изгоями. Их никто не понимает, никто не принимает. Они просто всегда одни, они просто привыкли по ночам закусывать края простынь только того, чтобы не закричать. Не закричать от боли, так тщательно наносимой тишиной.
Самое страшное одиночество – немое. Скрытое, скрытое от чужих и собственных глаз. Ты можешь находиться в людном месте, можешь напиваться и отрываться по полной, кадрить красивых девушек и быть известным ловеласом в университете, но – ты так и остаешься одиноким. Почему? Ты, как всегда, не принадлежишь никому. Ты избегаешь серьезных отношений, ты избегаешь ответственности, ты собственноручно закрываешь перед собой дверь к нормальной жизни. Ты насильно делаешь себя одиноким, насильно отрываешься от внешнего мира. Вроде бы ты здесь, но тебя здесь нет.
Еще одна затяжка, пробирающая до легких. Горьковатый вкус повисает во рту, отчего хочется кашлять. Приятно, а пальцы все еще нащупывают в кармане таблетки «для бросающих». И в этот момент он начинает ощущать себя полным кретином, который стоит на распутье и не может определиться. Не может выбрать правильный путь из-за того, что когда-то в жизни был чего-то лишен. Чего – то самого дорого.
Клер Джейн Блоус. Вспоминается ее имя, вспоминается ее образ. Девушка, которой он добивался, которую добился, и которую, наверняка, потерял навсегда. Он уехал полгода назад в Италию, из-за отца. И вновь вернулся, дело отца, на которое тот так рьяно рассчитывал, накрылось медным тазом. Он хотел ее найти, но…просто не знал, примет ли она его обратно. Ведь у таких девушек, как Клер, ухажеров более чем достаточно. Но не знал, что с ней стало – может, она уехала, может забросила учебу. Руки автоматически опускались.
Сигарета затушена о бортик, а память назойливо подкладывает очередной призрачный образ прошлой жизни.

[past time]
Я не хотел тебя обидеть.
Его голос прозвучал слишком громко и поэтому пронесся гулким эхом по сводам подземки. Было уже далеко за полночь, и на удивление андеграунд в этом районе практически спал – нашлось только несколько людишек, направляющихся в сторону прибывшей электрички.
Но обидел, Джеймс.
Она стояла в десяти шагах от него, на ней – красное платье и легкая шаль. Черная тушь потекла, оставляя на мраморной коже заметные разводы. Девушка развернулась и быстрым шагом направилась в сторону поезда.
Постой, Клер! Дай мне шанс все объяснить…
Он сорвался с места, но не успел всего на несколько секунд. Двери с противным скрипом замкнулись за ее спиной. Гневный удар кулаком по стеклу.
Ее губы двигаются в такт “Sorry”.

[real time]
Подробности той размолвки вспоминаются с трудом. Помнились лишь последствия – они не разговаривали несколько дней. Но потом вновь все встало по своим местам – разгоряченное дыхание, разбросанная одежда по полу, смятые простыни. Они любили друг друга. Но неизвестно, что с этими чувствами сделала разлука…
Человек не должен бросать все и уезжать. Или уезжать и больше не возвращаться. Ведь всегда так бывает – вернулся, и не нашел того, во что верил, во что надеялся. И наглухо замыкаешься в себе, ибо все твои мечты рушатся, как неумелый карточный домик.
Джеймс?
Он открывает глаза и выпрямляется. Этот голос вырывает из воспоминаний и размышлений, этот голос он узнает из всей какофонии окружающего мира.
Этого не может быть. Оказывается, ангелы существуют.
И в этот день они обратили внимание на тебя, парень.
Клер? – рефлекторно вырывается из груди вместе с остатками последней затяжки.
Ты же уехал
Не вопрос, утверждение. В ее голосе прозвучали нотки уверенности, смешанной с сомнением. Как обычно, когда речь готовится за день до встречи, при этой самой встрече слова вылетают из сознания. По крайней мере, приблизительно шестьдесят секунд Джеймс не знал, что говорить. Взгляд скользнул по девушке – ничуть не изменилась, так всегда изысканна и опрятна.
Я тоже рад тебя видеть, - несколько нервный смешок, и Меффесто поднимается со своего места. Делает несколько шагов в сторону девушки.
Как видишь я... Ты куришь? – бровь вопросительно изгибается в тот момент, когда взгляд случайно натыкается на пачку сигарет в ее руке.
Тик-так. Сердце предательски ускоряет тепм. Ты все еще хочешь быть одиноким, Джеймс?

0

5

Принят! Добро пожаловать!

0

6

8. Ориентация
гетеро
9. Связь с вами
491275072
10. Статус
Коварна. Но Ангел!
11. Дополнительная информация
Вместо указанной внешности хочу другую - Ali Larter
12. Реклама
Реклама на ролевую лежит тут - http://phenixhog.rolka.su/viewtopic.php?pid=1019#p1019

Пост взят с ролевой по адресу phenixhog.rolka.su

Свинцовые тучи застилали небо, над миром нависла незримая угроза. Тягучая словно мед и неизбежная, словно нить судьбы, что сплели Норны.

Астория уже как полчаса была на платформе 9 ¾. Она стояла возле стены так, что ее мало кто мог заметить. Это было ее любимым занятием – наблюдать исподтишка за людьми. Они все разные. В каждом есть что-то притягивающее, в каждом есть что-то отталкивающее. Что-то, что свойственно только этому конкретному человеку и больше никому в мире. Вон та первокурсница со смешными бантами на голове явно боится расставаться с родителями. А вон тот паренек, кажется, Астория его знает… Конечно, это Малькольм, ее сокурсник… Кажется таким неприметным, а на самом деле невероятно сообразителен. Вот и он сейчас прощается с родителями и делает это с явной неохотой.

-Законченная гуманистка, да? Любишь людей? – вопрошал внутренний голос, насмехаясь над девушкой.
-Не до степени всемирной бескорыстной любви. Всего лишь нравится за ними наблюдать. В будущем это мне пригодится.

Вспомнились слова ее любимого крестного: «Наблюдай так, чтобы они даже не заметили твоего присутствия. Так ты сможешь увидеть их слабые стороны, а они твои – нет. Люди порой зацикливаются на мелочах, но главного не замечают. Ты не должна зацикливаться на мелочах, но должна их видеть, они помогут понять всю суть».

-Если бы только Рабастан был рядом, - думала Астория, пробираясь сквозь толпу к поезду. – Мне было бы намного легче.

В жизни Астории было всего несколько человек, которые были ей дороги и Рабастан Лестрендж, пожиратель смерти, убийца, кровожадный монстр, как его называли в газетах… Ее крестный в списке дорогих людей занимал одно из первых мест, если не самое важное вообще. Ей было бесконечно больно, что он снова оказался в Азкабане. Мерзкое место. Липкий холод и страх от присутствия дементоров  можно почувствовать за несколько сотен метров до самой тюрьмы. Страшно даже подумать, что должен испытывать человек, постоянно находящийся под неусыпным надзором этих страшных существ. Ни счастья, ни радости, лишь безысходная тоска… Стэн рассказывал ей, о своем пребывании в тюрьме, когда смог сбежать оттуда в первый раз. То была почти случайная встреча. На самом деле тщательно спланированная Люциусом Малфоем – еще одним важным человеком в жизни Астории. Он ей был словно отец, во всяком случае, любила она его как родного отца. Хотя даже больше. Отец никогда не понимал такой странной привязанности Астории к крестному. Он боялся его, возможно. Ведь инициатором  таких связей была мать Тори, Кассандра. Но и она впоследствии заняла позицию мужа: Лестренджам, погубившим свою репутацию, в их доме не место. Только мистер Малфой был солидарен с Асторией. И она была ему бесконечно благодарна.

Астория остановилась. Хотя, скорее ее остановку можно охарактеризовать как «замерла, как вкопанная». И не было сил сдвинуться с места, пройти дальше. У одного из вагонов стоял молодой человек. Он был достаточно симпатичен. Давно не стриженные темные волосы, пронзительные карие глаза с ободком посветлее. Обычный молодой человек. Только в нем было что-то незримо знакомое. Небрежность движений, рассеянным взглядом обводит толпу… Только маггловская книжка в руках доказывает, что он – магглорожденный или полукровка. Никто из чистокровных вот так в открытую не стал бы рисковать, да еще во время, когда Темный Лорд одерживает победу за победой. Она смотрела на парня и не понимала, что чувствует. Неосязаемое, непонятное, но притягивающее больше обычного. Создавалось ощущение, что Тори знает его, но где она могла видеть этого парня? Нет, глупости, глупости. Разве что… Да, нет, бред.
-Забудь. Ты разберешься с этой загадкой в другой раз, - проворчала Астория и наконец сдвинулась с места. Она заметила одиноко ждущую сокурсников Пэнси Паркинсон и решила подойти к подруге. Даже если говорить сейчас не хотелось,  она хотя бы из вежливости должна подойти и поздороваться – ведь Персефона уже заметила ее.
-Здравствуй, дорогая, - поприветствовала Астория Пэнси, - Как провела каникулы?
Заезженный, надоевший до чертиков вопрос. Каждый раз одно и тоже. Светские беседы с гордыми рассказами о поездках за границу и мимолетных романах с иностранцами. Да, так все и бывает обычно. Игры, спектакли. Ничего больше. Астория приготовилась услышать ответ, как увидела на платформе высокого блондина, важно вышагивающего в толпе вместе с сыном. Небрежное поигрывание тростью, манерность каждого жеста, все выдавало в этом человеке истинного аристократа.
Астория улыбнулась на взгляд Малфоя-старшего, обращенного к ней и снова повернулась к Пэнси.
Теперь ей действительно интересно было узнать, как подруга провела лето.

Отредактировано Astoria Bella Greengrass (2009-07-22 05:48:21)

0

7

Приянта! Добро пожаловать!

0

8

    8. Ориентация
Гетеро
    9. Связь с вами
364514252 icq
    10. Статус
.blond eternity
    11. Дополнительная информация
Хочу в будущем стать модератором.
    12. Реклама
Вот Реклама:
http://newrolalife.spybb.ru/viewtopic.p … 1052#p1052

Взято с newrolalife.spybb.ru
Полумна шла по Хогвартсу и ей ужасно не хватало общения. В какой-то степени и одиночество было нужным у неё в жизни. Я не одинока. Я просто хочу быть одна. Она шла и рассматривала коридор своими большими странными для всех глазами. то на её лице была изнеможенная грусть, то волшебная улыбка. Сегодня она одела свои туфли на каблуке, вместо привычных для неё кедов. Туфли черного цвета привычно сочитались с её новым темным платьем, которое стоило не мало денег. Такую непривычную одежду надела Полумна для того, чтобы красиво выглядеть на первом дне в Хогвартсе, в Большом зале. Вспоминая ранние события её глаза устремились в потолок. Вдруг её взгляд прервали шаги, но она не предала этому значения. Из-за угла выбежал Малфой, ученик Слизерина. Она делал вид буд-то не замечает Полумну и со всей силы врезался в неё. Она упала. Малфой почему-то оказался на ней. Но луна не предала этому практически ни какого значения. Луна отряхивалась от пыли и злорадства Малфоя. Она поднялась и вгляделась в глаза Драко. Как неожиданно было то, что в его глазах она увидела ненависть. Она усмехнулась. В ней разбушевалась темная сторона медали. Блин...Хоть бы руку подал, хотя да от него такого не дождешься, он может быть джентльменом только во флуде....
- Привет Гермиона. Ничего не обычного, вернее наоборот, всё так же необычно. Её взгляд перевелся с Гермионы на Драко, тот всё так же стоял и смотрел на Луну. - Знаешь. - Сказала она. - Мне совершенно наплевать на то, что ты себя так ведешь. Но мне это даже нравится.
- Я бы конечно могла бы сказать: "Эй, это ты меня сбил, а не я был преградой, Малфой." Но говорить этого я не буду. Я Скажу так. Извини, Драко. Сказала Лавгуд своим странным тонким голоском и с любопытством смотря на Малфоя.
- Кстати, меня зовут Полумна. Можно просто Луна. Она повернула голову и увидила Гермиону, чьи глаза были наделены ухмылкой, но сзади стояла Пэнси и говорила с насмешкой. Вот...Сейчас в такой момент Луна могла бы быть злая на Драко, но она не была таковой. Но на Пэнси. Луна повернулась к новой знакомой и пожала плечами.
- А что тут странного? Новые знакомства. 6 курс. - Её глаза были наполнены усмешкой и она то ли дело смотрела то на Малфоя, то на Пэнси с Гермионой. - А то что, только ты одна должна быть с ним? Дрянь и гадость...Блин ревность страшная сила... Она всмотрела в глаза Пэнси и благополучно повернулась к Гермионе. - Что с ней разговаривать? Для неё дружба с Драко это всё... - Шепнула она ей. Мда ну конечно это существо, называемое Малфоем никогда не будет со мной. Так ему и надо. Демон мыслил на стороне Полумны. Да как ты можешь такое говорить Слизерен это это ужас како-то шепнул ей ангел. Хватит. Подумала она своим сторонам. Как трудно жить когда ты не можешь определится между светлой и темной стороной...

0

9

Приянта! Добро пожаловать!

0

10

8. Ориентация
[Би, Гетеро, Гомо]
Гетеро
9. Связь с вами
[Желательно ICQ ]
564445818
10. Статус
[Никакого мата]
..в нашем мире никогда не будет мира..
11. Дополнительная информация
[Все, что вы хотели сказать , но не сказали.]
Да вроде, всё ясно..)
12. Реклама
[Да,да,да... и не надо так на меня смотреть. Ссылку туда, где вы нас прорекламили.]
http://tisc.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8287#p8287

Со слабым оттенком силы дул довольно тёплый ветер, солнце потихоньку уходило за горизонт. Ромильда вздохнула, в носу немного защекотало из-за запаха сирени, около которой она сидела. Почему-то именно сейчас мысли витали где-то далеко, Ромильда пыталась их "поймать", но это было довольно сложно. Было какое-то неприятное чувство пустоты в голосе, словно забрал её мысли и эмоции, и вот теперь она словно кукла сидит на скамейке довольно с глупым выражением. К ней подсела её уже довольно старая мать и ласково погладила по голове. Рома невольно поежилась от такого ласкового прикосновения и убрала руку матери. Мама лишь вздохнула и снова скрылась где-то в глубине сада. На смену пустоте чувств пришла совесть, которую Ромильда мысленно побаивалась. Иди в дом и попроси у матери прощение.. - диктовала совесть, но сердце задало вопрос: В чём я провинилась? Отношения с матерью у неё не всегда были натянуты. Мечтая о теплых словах из уст матери, девушка приехала домой на неделю, но получив лишь сухосказанное: Добро пожаловать, младшая мисс Вейн чуть не впала в депрессию, которую она так боялась. Она видела, как её бывшие подругие впадали в это ужасное чувство, как Ромильде приходилось использовать свои психологические нотки в характере и помогать им. После этих довольно долгих разговор Ромильда всегда чувствовала себя опустошённой и такой уставшей, словно её подруги выссасывали её положительные эмоции, а она словно мочалка, впитывала один негатив. С новой силой подул ветер, и волосы Ромильды затанцевали бредовый танец. Потом закончился, и волосы упали на плечи девушки. Она вздохнула и в нос вновь ударил запах сирени. Такой родной запах.. Девушка встала и медленно направилась к родительскому дому.

Отредактировано Romilda Vane (2009-07-22 22:30:21)

0

11

Принята. Добро пожаловать

0

12

- Странно, я раньше тебя никогда не видел здесь. Ты давно появляешься в этом месте?- довольно громкий голос, заставил поморщиться молоденькую девушку, отвечавшую почти шепотом этому незнакомцу. Ее губы едва шевелились, а сладкий и нежный голос придавал этому парню уверенности в себе.
- Нет, недавно. Я вообще раньше не появлялась в таких местах
- Теперь понятно. Ну и кто же ты такая?- нагловатый тон парня заставил аристократку гордо вскинуть голову.
- Дафния Кэтлин Гринграсс. Друзья зовут Даф, Дафна или Дафни. Иногда Кэт.- девушка искренни поразилась своей откровенности перед малознакомым парнем, а он все так же нагло прищурившись продолжал.
- Не бойся, все что я знаю о тебе, не превышает приличные нормы. Ученица шестого курса школы Хогвартса, Слизерин. Шестнадцать лет? Я сам её недавно закончил, в этом тайны нет-
Аристократка слабо улыбнулась этому очаровательному парню и через секунду уже скрывалась среди темных перекрестков одной из улиц города.


Сейчас ты на неё смотришь. Как то по особенному, с нежностью, может с любовью. Сейчас она другая, сейчас она взрослая. Но для тебя время пробежало незаметно. Она распустилась как роза, а ты и не заметила. Мать, всего одно лишь слово, но в него вложено много смысла. Жаль, что ты никогда не поймешь этого смысла хоть и была матерью, миссис Гринграсс.
Ты не забудешь тот день, он отличался от других. Он не был простым днем, наполненным боли и отчаянья, он был счастливым днем. Ты его ждала дольше других. И когда летний зной лился через край, в воздухе стоял приторно сладкий запах цветов. А дождя не было вот уже около месяца, родилась она. В тот момент все перемешалось внутри тебя, боль и радость, страх и счастье. Ты ждала сына, ты молила о сыне, умоляла. Надеялась, ждала в вечном страхе в промежутках добавляя лакомые кусочки радости. А родилась дочь. Презрение, смешанное с материнским чувством, страх перед мужем, страх за дочь. Слишком много чувств для холодной леди вроде тебя. Ты запуталась, ты была запуганна. Ты боялась и радовалась. Ты была противоречива. Ты смотрела в её глаза, видела будущее и не хотела такого поворота событий для неё. Что же, она не зря боялась. Она не зря плакала днями напролет, перед встречей с мужем. Нет наследника, нет покоя. Ты была воспитана по старым обычаям. Покорность и смирение. Жизнь по правилам и жизнь по образцу. Он же был истинным аристократом, который только и знал о своей жене, как о продолжательнице рода. А пересекались они только в кровати, для этой высшей миссии. Искал он себе развлечений на стороне. Но ты смирилась с этим. Он тебя бил, унижал. Он был суровым, жестоким, и беспощадным. Но ты его любила. А когда родилась дочь, ты поняла, что он будет недоволен. И была права. Он был в ярости. Не смотрел он на новорожденную, а целыми днями уходил в запой, развлекался в кабинете с любовницами и по ночам избивал жену. Ты наполнилась только болью, тем же тупым смирением и презрением к дочери. Ты считала её дьяволом, посланным на этот свет, чтобы свести счеты с тобой. И в этом ты ошиблась, глубоко и непростительно. Ты могла помочь ей жить, но вместо этого ты ей сломала жизнь. В тот вечер, когда тебя ударил муж, ты навсегда закрыла сердце для своей дочери.
Но в тот вечер, именно тогда и начала зарождается новая душа в теле этой девушки. Назвали её Дафна, в честь родственницы. И даже имя подобрали в спешке, мать не хотела «марать» руки даже дав имя ребенку. В тот же день у маленькой мисс появилась няня, и в тот же день у неё исчезла мать.
Детство было самым ужасным периодом в её жизни. С детства она знала только добрую няню, которая пыталась всеми силами «отогреть» холодное сердце Дафни, и тем самым избавить её от участи матери. Если честно, то ей это удалось. Няня воспитывала девочку  на протяжении 10 лет, после чего скоропостижно умерла. Но к счастью характер Даф уже начал формироваться, и то, что хотела внести няня, отложилось на сердце у девушки. Прошло время и к ней подставили гувернантку с вечно поджатыми губами и мертвенно-бледным цветом лица. Все, что та хотела донести до мисс Гринграсс, было лишь правилами поведения, различными нюансами аристократической жизни и правилами будущей жены. Единственное, что усвоила Дафна, это правила поведения и все, что должна уметь истинная представительница знатной фамилии.
В основном детство у Кэт, было основано на различных  уроках, подготовки к высшему свету, разочарованию и различных знакомств с другими представителями аристократии. Что же касается её семьи, то слово мать Дафни  не произнесла ни разу в жизни. Единственное обращение к чужой женщине, которая только дает ей деньги на расходы, «миссис Гринграсс».  Отец, который ей ближе матери, все таки больше стал интересоваться своей дочерью, и находил в ней необычайный ум, но в тоже время  очень хорошо спрятанную в глубине хитрость.
Этой хитростью являлся маленький душевный дневник Даф, где она подробно изучала жизненные позиции и ставила для себя цели. А вот еще один представитель фамилии Гринграсс, был ей ближе всех перечисленных выше. Хотя и не настолько, насколько бы хотела Астория. Это сестра. Мать её родила почти сразу, после рождения первой дочери, но вот только она не отгородилась от неё. А решила занять себя чем-нибудь на склоне лет, и принялась заниматься Асторией. Кэт тогда было все равно, она не понимала ничего, что могло бы повлиять на отношения с сестрой. И вскоре, после того как девушки выросли, Дафни предложила Астории свое покровительство, на правах старшей сестры. Большего обещать она не могла.
По мере насыщения жизненными картинами, характер Гринграсс менялся. То она замыкалась в себе, то она искала надежную компанию. Но как бы то ни было, Даф еще тогда не была похожа на современную аристократию.
Но детство тоже когда-нибудь заканчивается, и на смену приходит взрослая жизнь. Для мисс, это были самые яркие моменты. Школа волшебства Хогвартс. О которой ей рассказывал отец, и давала несколько практичных советов по темной магии мать. Семья не сомневалась, куда попадет их чадо, и Дафни их ожидания оправдав, поступила на Слизерин.
В школе  у неё до конца сформировался характер, среди аристократов и их замашек. Кет поняла, что она не такая как они. Но другой быть она не имеет права. Она просто не выживет. Слизеринка стала своей среди чужых.
В обществе её полюбили, черты характера девушки многих притягивали. Даф научилась быть такой, какой нужно в определенных местах и жила там в масках. На самом деле, она никак не реагировала на модную неприязнь к  грязнокровкам, этим вылазкам, дабы их поставить на место, и остальным средствам унижения. Ей было все равно. Дафна была пофигисткой. Вскоре она стала быть только самой собой, но железный характер закалился как сталь. Эгоизм нередко проявлялся в её поступках, легкомыслие тоже было её главным коньком. Высокомерие. Нежелание считаться с чужим мнением. Она стала самой собой, выпустила себя на волю и её приняли. Хоть она и не была истинной аристократкой, она умела быть нужной и важной для общества. Она не прочь была провести ночь с любым симпатичным представителем факультетов, напиться, когда это нужно и даже травка для неё не была проблемой. Только вот насмотревшись на «клячу», которой являлась её мать она не давала собой помыкать, была упрямой и шла только по своей намеченной цели.
Учеба не была самой главной в жизни Дафны. Да, она не блистала на уроках, но не, потому что не могла, а потому, что ей это не было выгодно. Хрупкая девушка стремилась не к этому, а к чему то более интересному. Еще  дома главной задачей отца было выдать замуж дочь, и наставить на путь истинный. Он хотел видеть покорную девушку, а не ту, которая ночью вбегает в кабинет со словами «ублюдок». Не ту, которая может стоять напротив него и смотреть прямо в глаза. Не ту, которой она была. Не ту, которая могла вытащить любовницу у него из кабинета за волосы, или ту, которая могла соблазнять отца, доказывая его ничтожество. Что за маской величия скрывается маленький червяк.
Школьные годы были полны разнообразия, развлечений, в общем, тому чего хотела сама Даф Но вот отца не остановила её непокорность, и благодаря своим правам он смог найти жениха своей дочери. Такого же эгоиста, лицемера, собственника. Сволочь, который знает только слово «я хочу», жестокого, наглого и упрямого. Тот, кто мог согнуть Гринграсс. Только с этим отец тоже промахнулся. Он не смог сломать Даф, он только играл с ней в опасную игру. Они были поглощены друг другом настолько, что вскоре стали ближе друг другу, чем они могли ожидать. Они шли напрямую к своим целям, и никто не уступал. А у него было преимущество - сила.
Ну, вот, а ты все смотришь на неё и пытаешься найти хоть ту каплю, которую вложила в свою «дочь». Да, несомненно, в ней есть капля добра нежности и любви. Спасибо на этом тебе. Но если приглядеться к ней, что бы видишь? Вечные еле заметные синяки, бокал виски в руках. Сигареты. Скрытый страх и боль. Этот жестокий мир аристократов не мог оставить ей такой, какой сделала её ты. И когда её окончательно сломают, и растопчет, эту еще только распустившуюся розу, останется железный стебель. Который потом заржавеет и погнется сам, под тяжестью греха который сидит внутри него. И ты увидишь её на земле в последний раз с бутылкой виски в руках. Такова её жизнь, а ты как само воплощение добра и любви, не сможешь понять, что была для неё матерью. Благодаря тем каплям доброты, она не сломалась сразу. Ты дала ей отсрочку на смерть. Ты дала ей жизнь. Ты вправе считать себя матерью. Хоть была всего лишь няней.

Да тебе хотелось бы видеть её другой. Более искренней, более человечной. Ты хотела, чтобы она знала о таком понятии как «честь», и хотела, чтобы она была чиста в душе. Но прости. Так бы она не выжила в этом мире напыщенных аристократов, непостоянности и слишком навязчивым примером женской покорности. Она не могла жить так, как хотела бы ты. Иначе все, что сейчас бы от неё осталось – это растоптанный комок жалкой пародии на человека. А она пытается закалять свой внутренний железный стебель. Наверно стоить отметить про себя, что если девушка не перегнет палку, то в жизни она определенно добьется своих целей. Но пока она не стала совершенствоваться, мы заметим те черты характера, которые сейчас присуще Дафне Гринграсс.
Во первых скупая любовь окружающих к своей персоне сыграло первую роль в спектакле с названием «Даф», и это помогло девушке огородится от тем же самых окружающих напускным равнодушием. Вскоре эта маска настолько сильно приелась Дафни, что девушка превратилась в самого настоящего пофигиста. Ей было все равно, когда ей были недовольны. Она пропускала обидные слова про свою персону с равнодушным видом, и только изредка могла так кольнуть острым словом, что тому человеку бы хватило впечатлений на всю жизнь. Они никогда ни к кому никаких чувств не испытывала и её сердце превратилось в пустое ледяное помещение, которое служило только органом жизнедеятельности. За это тоже надо сказать спасибо, тем, кого зовут её «родителями». Правда доля любви, подаренная няней все таки греется, где то в глубине «холодного» сердца и когда-нибудь скупая капля упадет на «счастливчика». К остальным близким людям, или точнеё сказать приближенным она испытывает только привязанность, как к старой, но дорогой вещи.
Во вторых пример женщины, которая родила Кэт, и мужчины который её зачал, тоже имел огромное значение в характере девушки. Она наотрез отказалась быть такой как мать, жалкой и запуганной, и поставила себе цель развивать железный характер, который основывался бы на одном слове «я хочу». Тем самым она стала бы похожа на отца. А вот пример, этого самого милого папаши, тоже оказался уроком в её практике, и она поняла, что мужчинам доверять нельзя. А тем более показывать, что ты их любишь. Сносить их измены тоже нельзя, и со своей стороны изменять будет только плюсом к «нежным» отношениям молодых. Она всегда готовилась к своему браку, считая, что жених это враг номер один. Дафни боялась, что её сломают и подавят. А если её внутренний мир будет разрушен, тогда все к чему она стремилась, потеряет смысл. В общем, девушка развивала такие черты характера как: целеустремленность, умение за себя постоять. А вдобавок развивала железную волю и несгибаемость характера, плюс ко всему она перестала считаться с мнениями окружающих, она им не верила.
В третьих еще, как только Кэт начала приобретать знакомства, она поняла, что она обязана себя утвердить в обществе. Она стала эгоисткой, держалась только на одном «я» и лицемеркой, использовала все связи способы пробиться к истинному окружению. Для внутреннего мира ей это было не нужно, а вот для внешнего такие связи были полезны. Никто не представлял для неё никакого интереса, она была коллекционером за яркими личностями. Она умела общаться с людьми, была всегда полезной и обворожительной. Умела подать себя изысканно, и верила, что никто не видит её насквозь. А вот как раз сама Дафна видела в человеке либо «амебу» либо личность. Лишнего не дано. Она часами могла делать вид, что человек ей интересен, и не слушать его болтовню, но потом в памяти могла воспроизвести слова которые он произносил, дабы не показаться неблагодарной слушательницей. Но вот помыкать собой она не позволяла никому и от мнения чужого не зависела ни капли. Она могла уйти в любой момент, и не объяснить причину.
В четвертых она не разделяла манию величия и тогда модное обсуждение происхождения. Она имела титул, была аристократкой и единственное, что её интересовало её в этом, деньги. Поэтому Даф никогда не презирала грязнокровок, если не сказать проще - она и тут была пофигисткой.
Наверно стоит подвести итог и добавить, что, не смотря ни на что Даф имела ряд положительных качеств, которые развивались только благодаря тем минутам любви, подаренными няней. Девушка была не лишена доли романтики. Она не была жестокой. Даже наоборот, иногда могла поддержать в трудную минуту. Так же если она видела «солнце» в человеке, то быстро привязывалась к нему, это всегда притягивало её. Она любила некоторые проявления природы. Были и остальные положительные качества её характера, но вот только благодаря своей маске и пофигизму она их не выражала. Скорее всего, эти чувства были у неё даже не в сердце, а запрятаны где то глубоко в дебрях подсознания.
Ну вот, еще можно добавить то, что мисс Гринграсс часто была прямолинейной и говорила все, что думает о человеке. Но никогда она не была вспыльчивой, или эмоциональной, она всегда была рассудительной. И слова ей были ясными и твердыми, никогда они не шли от сердца, а только от головы. Правда Даф всегда любила скандалить и закатывать различные эффектные сцены, обычно для своего любимого. Скорее всего, она делала это для развлечения.
Хоть ты о ней и не так уж много знаешь, у тебя есть отличная возможность наблюдать за ней еще многие годы и замечать новые пункты её характера.

Что мы можем сказать о внешности мисс Гринграсс? Об истинной аристократке, которая никак не может быть уродливой, имея некрасивые черты лица, длинный нос невыразительные глаза и вместо шевелюры несколько прядей бесцветных волос. Конечно она не такая. Аристократические семьи поколениями выпускают из гнездышек красавиц и красавцев. Таковы традиции. Подбирают невест для продолжателя рода годами, чтобы она была красива, умна и умела следить за собой. Поэтому исключительно в таких семьях, никто не может сказать, что у тебя некрасивая мать или отец. И семья Дафны не исключение. Её мать имела прекрасные черты лица, отец был мужествен и имел суровые черты лица, как античный бог, и поэтому Даф родилась весьма красивой девушкой. От матери ей достался матовый цвет лица, к которому если прикоснуться то можно представить, что ты дотронулся до бархата. Выразительные карие глаза цвета темного шоколада, которые чуть по пропорциям больше чем нужно. Их обрамляют густые черные ресницы, напоминающие шелк. Бледно розовые губы, немного пухлые, что порядочно раздражает девушку, ибо она иногда похожа на обиженное дитя. Четко очерченные брови, которые тонкой линией «парят» над глазами, завершают картину. Черты лица мягкие, еще немного детские. Её нельзя назвать античной богиней, или холодным изваянием статуи. И единственное что досталось ей в наследство от отца, это небольшой носик, немного расширенный к своему концу. Её лицо выглядит как фарфоровое, и некоторым кажется, что если его небрежно взять, то через несколько секунд оно упадет и разобьется, оставаясь лежать на полу сотнями осколками. Но мы забыли рассказать о волосах. Это густые, и через, чур, пышные, что не нравится мисс Гринграсс локоны, достигающие лопаток, примерно русого цвета, иногда девушка предпочитает окрасить их в более темный цвет, под настроение..
Что же говоря о фигуре Дафни, то она низкого роста. Из-за этого немного огорчается. Она с детства хотела иметь длинные ноги, но видно в этой жизни они достались не ей. Она миниатюрна. Рост её едва достигает, 170 сантиметров. Она немного худоватая, но это, скорее всего из-за роста, ибо если она немного поправится, то будет как бочка, маленькая и толстая. Даф обладательница  миниатюрных пальчиков, подходящих под её рост. Они всегда ухоженные, «в окружении» нескольких колец.
Грудь, конечно, её подвела, так как по пропорциям она явно должна быть немного поменьше. При росте как у Кэт, такая грудь немного вызывающе смотрится. А «носить» её при себе, девушке трудновато. Как бы она красиво не смотрелась, проблем с ней много. Осиная талия, которую Дафна всегда подчеркивает, а дальше ужасные крупные бедра. За это отдельное спасибо бабушке Гринграсс. Опять таки, все пропорции нарушаются. Выглядит она при своем росте, с такой грудью и бедрами, мягко говоря, странно. Но правильно подобранная одежда, поможет скрыть такие недостатки. Стандартные плечи, и ноги вписываются в комплект, и не вызывают проблем. Только тогда, когда девушка хочет пожаловаться на свой рост. Пользоваться косметикой и правильно выбирать одежду Даф научилась рано, поэтому она всегда выглядит как девушка сошедшая с обложки журнала.

8. Гетеро^
9 587-111-427
10 марионетка;
12
http://maraudersletsplay.rolka.su/viewt … 4983#p4983

0

13

Daphne_Greengrass
Принята.
Добро пожаловать.
Подчеркивание в нике сейчас уберу.

0


Вы здесь » •| мелодия жизни » .Анкетирование » Упрощенный прием