***
2сентября в школе чародейства и волшебста "Хогвартс", умер великий человек и один из величайших волшебников в мире. По заключениям колдомедиков Альбус Дамбылдор скончался от остановки сердца, он умер тихо и безболезнено.
Вот что писали газеты утром третьего сентебря. Мир магии сотрясла прискорбная новость. И никому и в голову не пришлло, что профессор Дамблдор скончался вовсе не из-за остановки сердца, а из-за яда не оставляющего следов. Слишком уж глупой и нелепой могла показаться такая смерть величайшего волшебникасвоего времени. Только и тут все не так просто, и никто не может утверждать наверняка, что данное печальное событие не входило в планы последнего директора Хогвартса.
***
Однако кончина Альбуса не была единственым событием в ту ночь. Совсем недалеко от школы, в Запретном лесу шла битва. Гарри против Воландеморта. Как Лорд попал на территорию школы это уже другая история, как и причина по которой Гарри оказался в лесу.
"Один не может жить, пока жив другой" не так ли? Очередная  битва... И опять палочки близнецы должны воевать. Колоссальный выброс энергии...
Темный лес озарила ослепительная вспышка. Соперникоа раскиноло в разные стороны

Я почувствовал невероятную тяжесть... А в следующий момент пришло острое чувство безнадежности. Недалеко впереди я увидел... самого себя!? (с.) Гарри

Перед глазами все плыло. Лишь потом я понял, что на глазах у меня очки. Очки? Какого дементора?! (с.) Том Риддл

На поляне появился призрачный силует седовласого старика. Он был прозрачен и материале одновременно и совершенно не похож на обычного вида привидения.
Старец привлек к себе вниманием деликатным покашливанием.
-Вы наверно удивлены, дети мои,- начал старик вкрадчивым голосом
-Кто вы?-Раздражение присуствовало в голосах Риддла и Поттера
-Я тот, кто пришел вам все объяснить. Я председатель комиссии равновесия.
Недоумение не скрывал даже Волдеморт, что уж говорит о Поттере.
- Считайте что это своего рода наказание. Мир устал от ваших битв. И сейчас была задействована очень древняя магия переплетенная с событиями последних дней. Это всё что вы знать. Разве что-Ваши души были перемещены в оболочки друг друга, и теперь вам придется пожить в шкуре друг друга. Играть друг друга. Ты Гарри не сможешь вершить добро, а ты Том не сможешь вершить зло. Древнейшая магия, на освное которой было возможно данное перемещение будет останавливать вас. Но главное, вы должны знать, что если кто-то из вас найдет способ  нарушить данный запрет - погибните оба. И вместе наш мир будет стерт с лица вселенной. Равновесие дети мои сложная штука. Я явлюсь к вам  в тот момент, когда вы будете готовы к обряду возвращения.
С этими словами старец растворился в воздухе.
Крики и ссоры на поляне были до утра. каждый из наших героев был в ярости. Гарри охватывал  ледяной  ужас от ситуации что ему придется находиться среди всех этимх приспешников Лорда, и выдавать себя за него. и что еще хуже, что этот представитель вселенского зла будет подле его друзей- рядом с Роном, Гермионой, Джинни... И они будут принимать главного деспота волшебного мира за него.
Да и Волдеморту, по чести сказать было над чем поразмыслить.

Стремительно приближалось наступление нового дня. Они не могли никому расказать, что случилось. Как вернуть все на свои места, тоже было неизвестно. Оставалось толькко одно, мучительное для обоих решение с этого дня, так или иначе им придется терпеть общество друг друга. Так или иначе именно вместе придется искать выход из этой ситуации, вопроеки обоюдной нанависти, вопреки всему.

С трудом договорившись Том обещал не трогать друзей Гарри, а то в свою очередь должен был прислать в школу Беллатрису и Люциуса.

***
Таким образом, теперь Гарри Поттер находился в замке Лорда со свитой пожирателей, а Лорд в школе с друзьями Поттера. Директором школы стал Пожиратель смерти, а Беллатриксу Лестрендж назначили на должность преподавателя заклинаний...

Слизеринцы довольны, Гриффиндорцы, понятное дело, нет. Но жизнь продолжается. Хуже уже не будет...
Или будет?
Когда кажется, что хуже некуда, на поверку оказывается что еще как может.
Школьная жизнь идет своим чередом- уроки, подготовки к экзаменам, квиддич и другие ззаботы
Однако видимая безмятежность длилась не долго.
Появляение еще большего, неведомого зла заставляет сотрсясаться в страхе абсолютно всех. И более всего пугает неизведанность
Лорд-Гарри получает письма своих пожирателей с просьбой разобраться, что творится с их детьми.
Дети пропадают на некоторое время, потом появляются еле живыми. Или без памяти. В любой момент любая стена Хогвартса может обрушиться, а через день быть словно новой. Что же творится вокруг? Найдется ли выход?? Вернут ли Гарри с Лордом свои тела? Что за таинственное зло? Кто его победит, и победит ли?
Вопросов больше чем ответов